Традиционный классификационный турнир городов России по художественной гимнастике, посвящённый 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

С 5 по 7 мая 2015 года в г. Туле прошел «Турнир городов России по художественной гимнастике, посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне». В соревнованиях приняли участие 200 гимнасток из различных город России: Чехов, Дмитров, Калуга, Рязань, Бронницы, Реутов, Псков, Орел, Тула и Тульская область. На парад открытия соревнований был приглашен ветеран Великой Отечественной войны полковник Цудиков Борис Миронович. В годы войны служил в легендарном полку «Нормандия-Неман».

В результате соревнований: в личном первенстве среди гимнасток 2000 г.р., выступающих по программе КМС - 2 место заняла Зайцева Милена (тр.Титова А.В.), среди гимнасток 2001 г.р., выступающих по программе КМС - 3 место заняла Бибикова Ангелина, (тр.Честнейшая А.О.), среди гимнасток 2002 г.р., выступающих по программе КМС - 1 место заняла Титова Василина, (тр.Титова А.В.), среди гимнасток 2003 г.р., выступающие по программе I разряда - 1 место заняла Колобаева Полина (тр.Титова А.В.), 3 место заняла Хвалина Дарья (тр.Коршакова Ю.В.), среди гимнасток 2004 г.р., выступающие по программе I разряда - 2 место в группе «Б» заняла Радченко Татьяна (тр.Иванкова С.В.), 3 место заняли Никулина Анастасия (тр.Коршакова Ю.В.) и Вайнилович Виктория (тр.Бетехтина Г.С), среди гимнасток 2005 г.р. – 2 место в группе «А» заняла Моисеенко Дарья (тр.Честнейшая А.О.), 2 место в группе «Б» заняла Ферулева Яна (тр.Коршакова Ю.В.), 3 место в группе «Б» заняла Даильнева Ксения (тр.Коршакова Ю.В.), среди гимнасток 2006 г.р. – 1 место в группе «А» заняла Першина Диана (тр.Иванкова С.В.), 2 место в группе «А» заняла Федина Екатерина (тр.Честнейшая А.О.), 3 место в группе «А» – Трунова Анастасия (тр.Честнейшая А.О.), среди гимнасток 2006 г.р. – 1 место в группе «Б» заняла Идрисова Амина (тр.Титова А.В.), среди гимнасток 2007 г.р. - 1 место заняла Полубок Мирослава (тр.Титова А.В.), 2 место заняла Смирнова Дарья (тр.Честнейшая А.О.)

В групповых упражнениях по программе МС команда тренера Зайцевой Л.В. заняла 2 место, по программе КМС команда «Шарм» тренера Титовой А.В. заняла 1 место, команда «Экспрессия» тренера Шинко Т.О. заняла 3 место, по программе первого разряда команда «Грация» тренера Честнейшей А.О. заняла 2 место, команда «Жемчужина» тренера Бетехтиной Г.С. заняла 3 место, по программе второго разряда команда тренера Иванковой С.В. заняла 1 место, команда «Нон-стоп» тренера Шинко Т.О. заняла 2 место, по программе третьего разряда команда тренера Иванковой С.В. заняла 2 место.

В командном первенстве сборная команда ДЮСШ №6 г.Тулы (Моисеенко Дарья, Колобаева Полина, Титова Василина, Востругина Юлия) заняла почетное 1 место, опередив 8 команд из г.Чехова, Калуги, Бронницы и Тулы.