С 18 по 20 марта 2015 г. в г. Орел прошел «17 открытый Чемпионат Орловской области и межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Весна Орловского Полесья». В соревнованиях приняли участие более 350 гимнасток из различных городов России – Воронеж, Рязань, Белгород, Тула, Москва, Липецк, Орел, Арзамас, Ст.Оскол, Дмитров, Реутов, Курск, Курчатов, Саратов, Чехов. Город Тулу представляли спортсменки ДЮСШ №6.

В результате: в личном первенстве по программе КМС среди гимнасток 2002 г.р. гр.А - Василина Титова заняла первое место, по программе КМС среди гимнасток 2002 г.р. гр.Б – Субботина Елизавета заняла первое место, по программе 1 разряда среди гимнасток 2003 г.р. гр.А – Колобаева Полина заняла первое место, по программе 2 разряда среди гимнасток 2004 г.р. гр.А – Белинская Ирина заняла третье место, по программе 3 разряда среди гимнасток 2005 г.р. гр.Б – Мурзина Екатерина заняла второе место, по программе 1 юн.разряда среди гимнасток 2007 г.р. гр.А – Полубок Мирослава заняла первое место, по программе 3 юн.разряда среди гимнасток 2009 г.р. гр.А - Эвелина Титова заняла третье, место в групповых упражнениях по программе КМС – команда «Шарм» поднялась на высшую ступень пьедестала, (Состав команды: Ломакина Анастасия, Казакова Евдокия, Субботина Елизавета, Картошкина Ксения, Титова Василина, Леонтьева Анна), по программе 3 юн.разряда – команда «Феерия - 1» заняла 2 место, (Состав команды: Мамошко Алина, Мухина Антонина, Мирошина Ирина, Комскова Ангелина, Вислогузова Мария), по программе 3 юн.разряда – команда «Феерия - 2» заняла 3 место, (Состав команды: Астапова Вера, Чубакова Виктория, Чебаева Виктория, Овсянникова Анастасия, Якимович Анастасия) соревнованиях по художественной гимнастике «Юный гимнаст».

Подготовили гимнасток тренеры-преподаватели Титова А.В. и Сафонова Д.В., хореограф Бухтиярова М.С.