Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

С 21 по 22 февраля 2015 года в Туле прошли «Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу». В соревнованиях приняли участие более 300 человек. ДЮСШ №6 представляли 22 спортсмена. В результате: 2 место заняли Кропотова Марьяна и Александров Захарий. Финалистами стали: Котенева Софья и Овсянкин Андрей, Герасина Варвара и Герасин Иван, Гадаева Ева и Муравьев Даниил, Воронова Надежда и Андреичев Даниил, Ивакина Валерия и Стариков Иван, Остриков Владислав и Кахарчук Станислава, Барматина Вероника и Жолобов Дмитрий.

Подготовили спортсменов Терехова Т.В., Игнатова Н.А., Гавритенкова О.В., Зозуля Е.В.