МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Всероссийский турнир "Подснежники" ОФСОО "Русь" по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике

С 19 по 23 февраля 2015 г. в г. Иваново прошел «Всероссийский турнир "Подснежники" ОФСОО "Русь" по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике». В соревнованиях приняли участие 600 гимнасток из 70 городов России, таких как Москва, Волгоград, Самара, Сочи, Мурманск, Красноярск, Уссурийск, Казань, Нижний Тагил, Уфа, Ставрополь, Зерноград, Щелково, Кингисепп, Селятино, Таганрог, Псков, Иваново, Липецк, Белгород, Томск, Ярославль, Челябинск, Шуя, Клин, Воронеж, Рязань, Обнинск и другие. С 2007 по 2003 г.р. лучших гимнасток России на соревнования приглашали персонально. Такие индивидуальные вызовы получили 3 гимнастки из ДЮСШ №6 г. Тула: Курилина Дарья (2003 г.р.), Денисова Яна (2005 г.р.) и Першина Диана (2006 г.р.). Также ДЮСШ №6 представляла команда групповых упражнений 2005 г.р.

В результате соревнований в личном первенстве 2 место заняла Першина Диана. Команда 2005 г.р. в составе: Денисова Яна, Некрасова Анастасия, Шубякина Вера, Сафонова Мария и Гаева Софья заняла - 3 место. Тренируются спортсменки под руководством Иванковой Светланы.


Яндекс.Метрика