МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою

С 13 по 15 февраля 2015 года в Липецке прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.

В соревнованиях приняло участие 270 спортсменов из 12 регионов ЦФО России. Тульскую область представляли 53 спортсмена, среди них спортсмены ДЮСШ №6.

По итогам соревнований спортсмены ДЮСШ №6 завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

В возрастной группе 16-17 лет золотые медали завоевали Семин Егор (вес. кат. 60 кг) и Юдин Семен (вес. кат. 70 кг). В возрастной группе 14-15 лет первое место занял Черняев Дмитрий (вес. кат. 55 кг), второе место заняли Орлов Владислав (вес. кат. 55 кг) и Севастьянов Кирилл (вес. кат. 65 кг). В возрастной группе 12-13 лет третье место занял Голубцов Дмитрий (вес. кат. 35 кг).

Готовились спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева, Михаила Поликарпова, Инны Ждановой.

В командном зачете сборная Тульской области завоевала 2 место, пропустив вперед команду хозяев соревнований - сборную Липецкой области.

Победители и призеры соревнований завоевали путевки для участия в Первенстве России, которое состоится в марте в г. Кемерово.