Открытое первенство Орловской области по художественной гимнастике

С 21 по 24 декабря 2014 года в г.Орел прошло "Открытое первенство Орловской области по художественной гимнастике". В соревнованиях приняли участие более 200 гимнасток из различных городов России - Москва, Реутов, Белгород, Строитель, Тула, Орел и др. Город Тулу представляли 9 гимнасток ДЮСШ №6. В результате в групповых упражнениях 2007-2008 г.р. - команда "Кокетки" заняла 3 место (Состав команды: Семенова Алина, Савескул Варвара, Устич Александра, Вдовина Валерия, Старковская Дарья). В личном первенстве среди гимнасток 2008 г.р. - Стихарева Ангелина заняла 2 место (тренер Груздева А.Ю.), среди гимнасток 2007 г.р. - Майорова Валерия заняла 3 место (тренер Иванкова С.В.), среди гимнасток 2006 г.р. - Першина Диана заняла 3 место (тренер Иванкова С.В.).