«Городской Фестиваль гимнастики «Пластика и грация»

14 декабря 2014г. в г.Туле состоялся «Городской Фестиваль гимнастики «Пластика и грация», в котором приняло участие 100 спортсменок из ДЮСШ №6 и ТСК ЭГ «РОКСЭТ».

В результате в номинации художественная гимнастика по программе III юн.разряда (2007-2008 г.р.) в групповых упражнениях - 1 место заняла команда «Акварельки» (тренеры Шинко Т.О., Култина А.В.), 2 место заняла команда «Кокетки» (тренеры Иванкова С.В., Груздева А.Ю.), 3 место заняла команда «Веселые нотки» (тренеры Честнейшая А.О., Тихомирова С.И.). В номинации эстетическая гимнастика по программе III юн.разряда (6-8 лет) – 1 место заняла команда «Роксет-Бирюза» (тренер Авдошина А.), 2 место заняла команда «Роксет-Александрит» (тренер Авдошина А.), по программе II разряда (10-12 лет) – 1 место заняла команда «Роксет-Гранат» (тренер Сеничева А.), 2 место заняла команда «Роксет-Рубин» (тренер Сеничева А.), по программе I разряда (12-14 лет) – 1 место заняла команда «Роксет-Сапфир» (тренер Сеничева А.), 2 место заняла команда «Роксет-Лазурит» (тренер Асмаловская А.).