30 ноября 2014 г. в спортивном комплексе «Олимп» п.Прохоровка Белгородской области состоялся Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей 10-17 лет «Кубок Белогорья», в котором приняло участия более 150 спортсменов из Белгородской, Курской, Липецкой, Воронежской, Тульской областей. Сборную города Тулы представляли 7 спортсменов, два из которых воспитанники ДЮСШ №6. В результате первое место занял Голубцов Дмитрий (39 кг 12-13 лет), второе место занял Можин Михаил, (39 кг 12-13 лет). В командном зачете из 14 команд сборная г.Тулы заняла 3 место.

Тренировались спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева, Инны Ждановой, Михаила Поликарпова.