23-24 октября 2014 года в г.Апрелевка прошло «Открытое первенство Наро-Фоминского муниципального района по художественной гимнастике». В соревнованиях приняли участие около 250 гимнасток из Москвы, Обнинска, Клина, Селятино, Апрелевки, Красногорска, Краснознаменска, Кирова и Тулы. Город Тулу представляли гимнастки ДЮСШ №6. В результате в личном первенстве 1 место заняла – Кадачигова Софья (2000 г.р. гр.А), 2 место заняли – Першина Диана (2006 г.р. гр.А), Шубякина Вера (2004 г.р. гр.В), Денисова Яна (2005 г.р. гр.А), Курилина Дарья (2003 г.р. гр.А), 3 место заняли - Стихарева Ангелина (2008 г.р. тр.Груздева А.Ю), Майорова Валерия (2007 г.р. гр.А), Алексеева Анна (2006 г.р. гр.А), Сафонова Мария (2006 г.р. гр.В), Радченко Татьяна (2004 г.р. гр.А), Немятова Валерия (2001 г.р. гр.А) В групповых упражнениях команда 1 юн.разряда заняла 1 место (состав команды: Денисова Яна, Глебова Яна, Некрасова Анастасия, Гаврилова Юлия, Шубякина Вера), команда 3 юн.разряда заняла 2 место (состав команды: Семенова Алина, Старковская Дарья, Савескул Варвара, Вдовина Валерия, Устич Александра).

Тренер спортсменок Иванкова Светлана.