С 2 по 4 мая 2014 года в г. Одинцово прошли «Открытые соревнования по художественной гимнастике на призы десятикратной чемпионки мира Ольги Капрановой». В соревнованиях приняли участие более 150 гимнасток из различных город России: Санкт-Петербург, Москва, Тула, Мос.область и др. Город Тулу представляли 2 воспитанницы ДЮСШ №6 - Анисимова Елизавета и Епифанова Анастасия.

В результате: в личном первенстве лучший результат показала Анисимова Елизавета (программа 3 разряда 2005 г.р.), заняв 10 место. Подготовила гимнасток Галина Бетехтина.