МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Первенство России по рукопашному бою

С 26 по 31 марта в г.Дзержинске Нижегородской области прошло «Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек», в котором приняло участие 472 сильнейших спортсмена из 43 регионов России. Соревновались участники в двух возрастных группах 14-15 лет и 16-17 лет. Сборную Тульской области представляли 20 спортсменов. Их них 6 спортсменов из ДЮСШ №6. В результате: 1 место в весовой категории 39 кг. (юноши 14-15 лет) занял воспитанник ДЮСШ №6 Денис Улисков, 3 место в весовой категории 60 кг. (юноши 14-15 лет) занял Семин Егор.

В соревнованиях по демонстрации техники рукопашного боя (I тур), в весовой категории 39 кг. (юноши 14-15 лет) победителем стал Денис Улисков. В командном зачете в возрастной группе 14-15 лет сборная команда Тульской области из 43 команд завоевала 1 общекомандное место, а в возрастной группе 16-17 лет 6 место.

По итогам соревнований была сформирована сборная Команда России, в основной состав которой вошли спортсмены занявшие 1-2 место и завоевавшие путевки на Первенство Мира, проведение которого планируется в октябре месяце в г.Донецке.