МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет

С 27 февраля по 2 марта в г. Орле прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях приняло участие 172 спортсмена представляющие сборные 25 субъектов РФ. Сборную Тульской области представляли 10 спортсменов из них 3 спортсменки из ДЮСШ №6.
Успешно выступили наши спортсменки:в весовой категории 60 кг победителем соревнований стала Инна Жданова. В весовой категории 70 кг 2 место завоевала Юлия Виноградова, а в весовой категории 50 кг третьей стала Желтова Ольга.
Победители и призеры данных соревнований завоевали путевки на Чемпионат России, который пройдет в декабре в г.Москве.