Первенство ОФСОО "Авангард" по художественной гимнастике

С 17 по 21 февраля 2014 г. в г. Орехово-Зуево прошло «Первенство ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике». В соревнованиях приняли участие более 350 гимнасток из Пензы, Воронежа, Твери, Липецка, Рязани, Белгорода, Магнитогорска, Владикавказа, Ярославля, Орехово-Зуево, Н.Тагила, Пскова, Твери, Орла, Новосибирска, Архангельска, Санкт-Петербурга и др. Город Тулу представляли 8 спортсменок из МОУДОД ДЮСШ №6. В результате: в групповых упражнениях – команда «Шарм» стала первой (Состав команды: Ломакина Анастасия, Казакова Евдокия, Субботина Елизавета, Картошкина Ксения, Титова Василина, Колобаева Полина), в личном первенстве по программе 1 разряда среди 44 гимнасток 2002 г.р. Василина Титова стала четвертой.

Подготовили гимнасток Титова Анна и Сафонова Дина.