Лучшие спортивные результаты за 2012 год.

28 февраля 2013

Рукопашный бой.

«Первенство России» Жданова Инна – 1 м., Желтова Ольга – 1 м., Багомедов Магомед – 2м., 3 м.
«Чемпионат Европы» Жданова Инна – 1 м.
«Кубок России» Жданова Инна – 3 м.
«Чемпионат России» Жданова Инна – 1 м.
«Чемпионат ЦФО» Жданова Инна – 1 м.
«Первенство ЦФО» Жданова Инна – 1 м., Киреев Илья – 1 м., Юдин Семен – 3 м., Марков Роман – 3 м., Желтова Ольга – 2 м.

Вольная борьба.

«Первенство ЦФО» Стуков Илья – 3 м., тренер Лившиц А.В.
«Первенство Тульской области» Стуков Илья – 1 м., 1 м., Зеленев Илья – 1 м., 2 м., Корнев Георг – 1 м., 3 м., Ретунский Юрий – 1 м., 1 м., Самойлов Никита – 1 м., 1 м., Михайлянц Рубен – 1 м., Семичев Дмитрий – 1 м., 1 м., Андреев Владислав – 1 м., 1 м., Кухарев Денис – 2 м., Гордиенко Сергей – 2 м., 1 м., Данилов Станислав – 2 м., 3 м., Королев Владислав – 2 м., Тягунов Евгений – 2 м., 2 м., Жидков Артем – 2 м., 2 м., Егунов Михаил – 3 м., Градусов Владимир – 3 м., Лаврененко Кирилл – 3 м., Леонов Александр – 3 м., 1 м., Бабаян Карен – 1 м., Авдеев Максим – 2 м., Никифоров Владимир – 1 м., Беридзе Бичико – 1 м., Мамедов Фарид – 1 м., Лищиновский Михаил – 3 м., Горин Егор – 2 м., Горин Денис – 3 м., Романов Николай – 2 м., Ванин Иван – 1 м., Рысин Иван – 3 м., Зубков Николай – 3 м., Гордиенко Дмитрий – 2 м.

Стилевое каратэ.

«Чемпионат и первенство Мира» Чуркина Екатерина – 1 м., Чуркин Константин – 1 м., Коптева Любовь - 1 м.
«Чемпионат и первенство России» Пронин Артем -2 м., 3 м., Хлопков Никита – 2 м., Данилов Дмитрий – 2 м., Студенков Максим – 2 м., Акобян Наири – 2 м., Джафаров Амир – 2 м., Чуркин Константин – 1 м., 2 м., 2 м., Коптева Любовь – 1 м., 1 м., 1 м., 1 м., 1 м., Воронина Мария – 2 м., 3 м., Герега Татьяна – 3 м., Бадалов Фазледин – 2 м., 2 м., Чуркина Екатерина – 1 м., 1 м., 2 м., 2 м., 3 м., Бочкова Анастасия – 1 м., 3 м., 3 м., 3 м.
«Чемпионат и первенство ЦФО России» Горохов Максим – 1м., Волков Александр – 1 м., Данилов Дмитрий – 1 м., 1 м., 2 м., 3 м., Хлопков Никита – 1 м., 1 м., 1 м., 1 м., Студенков Максим – 1 м., 3 м., Гунтик Федор – 3 м., Махарадзе Роман – 2 м., Демин Егор – 2 м., Веселовский Кирилл – 2 м., Акобян Наири – 2 м., 2 м., 1 м., Чуркин Константин – 1 м., 1м., 1 м., 1 м., 2 м., Авдошин Максим – 3 м., Джафаров Амир – 1 м., 2 м., Бадалов Фазледин – 3 м., Невская Карина – 3 м., Кочубей Екатерина – 1 м., Коптева Любовь – 1 м., 1м., 1м., 1м., 1м., Воронина Мария – 3 м., Оганесян Алла – 2 м., 2 м., Герега Татьяна – 1 м., 1 м., 1 м., Бочкова Анастасия – 1 м., 1 м., 1 м., 2 м., Чуркина Екатерина – 1 м., 1 м., 2 м., 2 м., 3 м.

Художественная гимнастика

«Первенство Тульской области» Зайцева Милена – 1 м., Алексеева Оксана – 2 м., Лешкова Анна – 3 м., Востругина Юлия – 1 м., Губарева Анастасия – 2 м., Туркадзе Анастасия – 3 м., Власова Надежда – 1 м., Исаян Екатерина – 2 м., Жарикова Наталия – 1 м., Жукова Юлия – 2 м., Белова Наталья – 3 м., Рябченюк Арина – 1 м.,

Акробатический рок-н-ролл.

«Первенство Европы» Лавров Максим и Денисова Ульяна – 8 м.
«Чемпионат и Первенство России» Лифанова Арина и Лавров Артем–4 м

Сегодня в школе обучаются 436 детей, работают 24 тренера в т. ч.:
художественная гимнастика11 тренеров (Зайцева Лидия Викторовна - заслуженный тренер России, высшая квалификационная категория; Честнейшая Анастасия Олеговна – МС МК, 10 чел. – МС РФ), обучаются 190 детей;
вольная борьба3 тренера (тренеры 1 квалификационной категории, МС СССР), обучаются 42 спортсмена;
акробатический рок-н-ролл2 тренера тренеры высшей квалификационной категории), 44 спортсмена;
восточное боевое единоборство4 тренера (2 тренера высшей квалификационной категории, 1 тренер 1 квалификационной категории), 55 спортсмена;
рукопашный бой3 тренера (1 тренер высшей квалификационной категории, 1 тренер 1 квалификационной категории), 84 спортсмена;
реальное айкидо1 тренер–преподаватель (2 кв. кат.), 21 спортсмен;
С детьми работают: педагог - психолог высшей кв. категории, хореограф и 2 концертмейстера.

Яндекс.Метрика